역대 명주군수

> 프로필 > 역대시장(군수) > 역대 명주군수
  •  이미지
    31대
    • 성명 : 최중규
    • 취임일 : 1993.03.29
    • 이임일 : 1994.12.31
  •  이미지
    30대
    • 성명 : 김창수
    • 취임일 : 1992.07.01
    • 이임일 : 1993.03.28
  •  이미지
    29대
    • 성명 : 권영일
    • 취임일 : 1991.01.14
    • 이임일 : 1992.06.30
  •  이미지
    28대
    • 성명 : 김창수
    • 취임일 : 1989.12.27
    • 이임일 : 1991.01.14
  •  이미지
    27대
    • 성명 : 유영천
    • 취임일 : 1988.06.11
    • 이임일 : 1989.12.27
  •  이미지
    26대
    • 성명 : 권영일
    • 취임일 : 1987.09.12
    • 이임일 : 1988.06.11
  •  이미지
    25대
    • 성명 : 김광용
    • 취임일 : 1986.03.08
    • 이임일 : 1987.09.11
  •  이미지
    24대
    • 성명 : 정태영
    • 취임일 : 1983.05.10
    • 이임일 : 1986.02.27
  •  이미지
    23대
    • 성명 : 김운기
    • 취임일 : 1981.12.23
    • 이임일 : 1983.05.10