본문 바로가기

오늘의 일정

시민중심 적극행정 강원제일 행복강릉

2024.07
오늘의 일 달력-일,월,화,수,목,금,토 순
SN MN TS WD TH FR ST
1
2
3
4
5
6
7
10
16
19
21
25
27
28
30
31
오늘 선택일자 일정
7월 13일 토요일
등록된 일정이 없습니다.

주간 주요일정(2024.07.08~2024.07.14)

주간 주요일정
일자 시간 일정명 장소
2024-07-08 (Mon) 08:30 간부회의 옥계항 컨테이너 야적장
2024-07-09 (Tue) 11:00 민선8기 출범 2주년 기자회견 2층 대회의실
2024-07-11 (Thu) 11:50 주민자치협의회 하계수련회 주문진 문화교육센터
2024-07-11 (Thu) 15:00 주택건설사업 협약식 8층 시민사랑방
2024-07-11 (Thu) 20:00 창의미식도시 회의 8층 상황실
2024-07-12 (Fri) 09:30 5급 승진리더과정 입교 신고 8층 회의실
2024-07-12 (Fri) 10:00 고문변호사 위촉장 수여 8층 회의실
2024-07-12 (Fri) 11:00 강릉농협 제34기 주부대학 수료식 강릉농협 본점
2024-07-14 (Sun) 16:00 북한이탈주민의 날 제정 기념식 세인트컨벤션 3층 세인트홀

월간 주요일정(7월)

월간 주요일정
일자 시간 일정명 장소
2024-07-24 (Wed) 16:30 ~ 20:00 강릉시-강릉원주대학교 지역상생발전 교류회 강릉원주대학교
2024-07-20 (Sat) 10:00 ~ 11:30 중앙청소년문화의집 개관식 중앙청소년문화의집
2024-07-18 (Thu) 10:00 ~ 10:30 CBS 대면 인터뷰 8층 회의실
2024-07-29 (Mon) 14:00 ~ 15:00 글로벌 관광 범시민 캠페인 발대식 2층 대강당
2024-07-26 (Fri) 14:00 ~ 15:00 탄소중립 업무협약 서울대학교 산학협력단
2024-07-23 (Tue) 14:00 ~ 18:00 옥계항 비전포럼 씨마크호텔 바다홀
2024-07-17 (Wed) 16:00 ~ 17:00 강원 체육회장협의회 간담회 8층 상황실
2024-07-15 (Mon) 08:30 ~ 09:30 간부회의 8층 시민사랑방
2024-07-14 (Sun) 16:00 ~ 17:00 북한이탈주민의 날 제정 기념식 세인트컨벤션 3층 세인트홀
2024-07-11 (Thu) 20:00 ~ 21:00 창의미식도시 회의 8층 상황실
2024-07-12 (Fri) 10:00 ~ 10:30 고문변호사 위촉장 수여 8층 회의실
2024-07-22 (Mon) 12:00 ~ 14:00 전국이통장연합회중앙회 강릉시지회 하계순련회 왕산 한옥마을
2024-07-12 (Fri) 09:30 ~ 10:00 5급 승진리더과정 입교 신고 8층 회의실
2024-07-12 (Fri) 11:00 ~ 12:00 강릉농협 제34기 주부대학 수료식 강릉농협 본점
2024-07-11 (Thu) 11:50 ~ 14:00 주민자치협의회 하계수련회 주문진 문화교육센터
2024-07-20 (Sat) 16:00 ~ 20:30 보령머드축제 개막식 보령시
2024-07-11 (Thu) 15:00 ~ 16:00 주택건설사업 협약식 8층 시민사랑방
2024-07-09 (Tue) 11:00 ~ 12:00 민선8기 출범 2주년 기자회견 2층 대회의실
2024-07-08 (Mon) 08:30 ~ 09:30 간부회의 옥계항 컨테이너 야적장